На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

В Белоруссии назвали дату обращения Лукашенко с посланием к народу

Пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт сообщила, что обращение Александра Лукашенко к народу и нацсобранию состоится 4 августа, передаёт агентство «БелТА».

Отмечается, что в социальных сетях появилась информация о переносе мероприятия.

«Никаких переносов нет», - сказала Эйсмонт и отметила, что в понедельник обе палаты белорусского парламента откроют сессии, а во вторник, как и запланировано, президент обратится с посланием к народу и национальному собранию.

Напомним, 9 августа в Белоруссии состоятся президентские выборы. Центризбирком республики зарегистрировал в качестве кандидатов Александра Лукашенко, Андрея Дмитриева, Анну Канопацкую, Светлану Тихановскую и Сергея Череченя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх