На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 322 подписчика

Экс-президента Литвы Адамкуса госпитализировали в Вильнюсе

Экс-глава Литвы Валдас Адамкус, которому исполнилось 98 лет, был доставлен в больницу в Вильнюсе с предварительным диагнозом инфекция, сообщает портал Delfi.

Утверждается, что самочувствие Валдаса Адамкуса ухудшилось вечером 25 сентября, после чего он обратился за медицинской помощью.

«В связи с подозрением на инфекционное заболевание Адамкус был госпитализирован для обследования и выбора стратегии лечения», - проинформировали портал представители медицинского учреждения.

В больнице также отметили, что текущее состояние бывшего президента оценивается как стабильное.

Адамкус дважды занимал высший государственный пост в Литовской Республике: с 1998 по 2003 и с 2004 по 2009 годы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх