На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

На Западе заявили об ошибке Зеленского в договоре с Трампом по ресурсам

Украинский лидер Владимир Зеленский совершил стратегическую ошибку, предложив предоставить Соединенным Штатам права на добычу полезных ископаемых, пишет британская газета Financial Times со ссылкой на европейских и украинских чиновников.

Сообщается, что ошибка главы киевского режима заключается в том, что он не уточнил общую стоимость или другие детали этого предложения.

«Это было написано как приманка для Трампа, это очевидно. Но отсутствие подробностей означало, что Трамп, по сути, мог назвать свою цену», – заявил собеседник газеты.

Кроме того, один из высокопоставленных украинских чиновников в беседе с газетой заявил, что Зеленский должен был быть «предельно ясным» относительно того, что эти ресурсы связаны «с будущими гарантиями (американской) помощи в области безопасности».

Напомним, администрация Дональда Трампа потребовала от Владимира Зеленского передать Вашингтону контроль над половиной редкоземельных украинских ресурсов. Позднее появилась информация, что Зеленский отказал Джей-Ди Вэнсу в подписании соглашения о доступе США к украинским ресурсам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх