На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Камчатку  вообще трясет по пять раз на день,  но про Новосибирскую область я не слышал, чтобы  трясло когда-либо...В Новосибирской о...
  • Eduard
    Мол они есть,или просто данные о двух прохожих потребуют хотя бы!Туск потребовал о...
  • Eduard
    А у того 3 "золотых унитаза"!НАБУ провело обыс...

В Екатеринбурге женщину будут судить за выпадение младенца из кроватки

Чкаловский районный суд Екатеринбурга рассмотрит дело в отношении местной жительницы, из-за которой умер ее четырехмесячный ребенок. Об этом сообщает официальный Telegram-канал судов Свердловской области.

Следствием установлено, что в августе текущего года женщина, находясь в вечернее время дома в состоянии алкогольного опьянения, решила уложить своего ребенка спать.

Положив младенца в детскую кроватку, обвиняемая стала ее сильно раскачивать.

«В результате сильного раскачивания кроватки, младенец выпал через открывшийся подвижный борт и ударился головой об пол, получив при этом телесные повреждения, которые повлекли смерть ребенка», — говорится в публикации.

Теперь женщине грозит лишение свободы на срок до двух лет, первое судебное заседание по данному делу состоится 20 ноября.

Напомним, ранее сообщалось, что суд приговорил 16-летнюю школьницу из Омска к полутора годам лишения свободы в воспитательной колонии за убийство новорожденного ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх