На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В США могут запретить проносить ноутбуки в прибывающие из Европы самолеты

Американские власти рассматривают возможность запрета на пронос ноутбуков в салоны самолетов, прибывающих из Европы, передает ТАСС.

По словам пресс-секретаря министерства национальной безопасности (МНБ) США Дэвида Лапана, окончательного решения по этому вопросу пока не принято. В настоящее время ведомство проводит оценку текущих угроз.

При необходимости в правила будут вноситься изменения.

Напомним, в конце марта США ввели аналогичную норму в отношении авиарейсов, прибывающих из 10 аэропортов Египта, Иордании, Катара, Марокко, ОАЭ, Саудовской Аравии и Турции. Пассажирам разрешается брать с собой в салон из гаджетов только мобильный телефон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх