На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    ДБ!!!!!!Украинский энерго...
  • Юрий Зубрин
    Что это за головотяпство ? Где разрекламированный "Донбасский купол "? Где власть ,а с ними ПВО?ЧС ввели в ДНР по...
  • Юрий Зубрин
    И с чей же помощью,опиздень ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ!?Писториус: Балтий...

В подмосковном лагере отравились 17 студентов

В управлении Роспотребнадзора Московской области рассказали, что из лагеря «Метеор» госпитализировали 17 отдыхающих, передает РИА Новости.

Сообщается, что в лагере в Коломенском районе отдыхали студенты Государственного социально-гуманитарного университета. В больницы были доставлены 17 человек в возрасте 19-20 лет, сейчас устанавливается, были ли их симптомы вызваны пищевым отравлением или кишечной инфекцией.

На месте работают сотрудники Роспотребнадзора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх