На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Sham TV: ВВС Израиля нанесли удар по штабу сирийских войск под Дамаском

Истребители израильских ВВС нанесли удары по штабу сирийских войск в районе Эль-Кисва на западе Дамаска, передает Sham TV.

Сообщается, что самолеты выпустили как минимум шесть ракет по наземным целям.

Также атаке подвергся военный объект на горе Джебель-эль-Маниа в окрестностях Дамаска, сообщил телеканал.

Ранее источник, который принимал участие во встрече министра иностранных дел Асаада Сирии аш-Шибани с диаспорой страны в Москве, сообщил, что переходное правительство Сирийской Арабской Республики думает о том, чтобы вернуть патрули российской военной полиции в южные провинции САР, чтобы «препятствовать вмешательству Израиля» в дела государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх