На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Греция продлила разрешение на въезд неограниченного числа россиян до 7 июня

Власти Греции объявили о продлении до 7 июня разрешения на въезд неограниченного количества туристов из РФ. Об этом говорится в правительственном вестнике.

При этом уточняется, что для посещения страны россияне должны иметь при себе либо свидетельство о вакцинации от коронавируса, либо отрицательный результат ПЦР-теста, либо справки о перенесенном COVID-19 и наличии антител.

Новое решение будет действовать с 31 мая до 06:00 (совпадает с мск) 7 июня. В обновленном документе также сохранили отмену требования об обязательном семидневном карантине по приезде.

Так, для въезда на территорию Греции гражданам разрешено использовать международные аэропорты государства, морские порты Патры, Игуменица и острова Керкира, контрольно-пропускные пункты на сухопутных границах в Промахонас и Орменио круглосуточно, а также в Эвзони и Нимфея с 07:00 до 23:00.

Ранее Греция выступила с инициативой организовать новые авиарейсы в Россию и обратно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх