На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Бразилия одобрила импорт и применение российской вакцины «Спутник V»

Члены правления бразильского Национального агентства по санитарному надзору в пятницу проголосовали за то, чтобы разрешить импорт и ограниченное использование в стране российской вакцины против коронавируса «Спутник V», передает ТАСС.

Член правления фармрегулятора Алекс Машаду Кампус предложил временно разрешить на исключительных условиях импорт российского препарата в штаты Баия, Мараньян, Сержипе, Сеара, Пернамбуку и Пиауи.

Его доводы поддержали еще трое коллег, в том числе глава регулятора Антониу Барра Торрес.

По предварительным данным, препарат может быть поставлен на территорию Бразилии уже в следующем месяце.

Напомним, что ранее замглавы МИД Чили по внешнеэкономическим вопросам Родриго Яньес заявил, что власти республики также рассматривают возможность закупить российскую вакцину «Спутник V». По словам дипломата, переговоры по данному вопросу находятся в продвинутой фазе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх