На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

Песков: вмешательство США в ирано-израильский конфликт откроет ящик Пандоры

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с Sky News выразил обеспокоенность тем, что участие США в противостоянии между Израилем и Ираном может привести к усилению радикальных сил и создать серьёзные риски для глобальной стабильности.

Он предупредил, что подобное вмешательство фактически развяжет «ящик Пандоры», последствия которого будет крайне трудно контролировать.

Также Песков подчеркнул, что возможное покушение на жизнь высшего руководителя Ирана вызвало бы крайне резкую и негативную реакцию со стороны Москвы.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва категорически отвергает саму идею обсуждения возможности смены власти в Иране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх