На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

ВСУ ударом дрона повредили купол храма в белгородском селе Ясные Зори

Украинские боевики атаковали храм Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Ясные Зори в Белгородском районе, купол получил повреждения, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Поступила информация об очередной варварской атаке ВСУ церковь. От удара дрона поврежден купол храма Благовещения Пресвятой Богородицы», - написал он.

Кроме того, в при ударе украинских дронов в Белгородском районе в селе Новая Деревня повреждения получил прицеп спецавтомобиля, в посёлке Малиновка пробило крышу частного дома, рассказал Гладков.

В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа из-за удара дрона ВСУ повреждения получило одно из помещений соцобъекта, в Борисовском районе в селе Новоалександровка в легковом автомобиле выбило лобовое стекло и осколками посекло забор частного домовладения, рассказал глава регионаю

По словам губернатора, в селе Стригуны, которое за воскресенье было дважды атаковано дронами, повреждено остекление объекта торговли, осколками посечены легковой автомобиль и трактор.

Гладков отметил, что, по предварительным данным, в результате ударов ВСУ никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх