На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Губернатор Нижегородской области заявил о работе ПВО для подавления дронов

Утром 14 августа беспилотные летательные аппараты Вооруженных сил Украины предприняли попытку атаки на Нижегородскую область. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Глеб Никитин.

«В Кулебакском муниципальном округе сегодня утром работают средства ПВО и радиоэлектронной борьбы для подавления атаки БПЛА самолетного типа», — отметил губернатор.



Он добавил, что на месте происшествия принимаются все необходимые меры для минимизации последствий этой атаки. По предварительным данным, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх