На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Всех прилетающих из Индии в РФ будут тестировать на COVID-19 в аэропорту

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что с 27 апреля всех прилетающих в Россию из Индии тестируют на коронавирус прямо в аэропорту, пишет ТАСС.

Поясняется, что контроль будет двухэтапным: в аэропорту проводится экспресс-тест на коронавирус, а в дальнейшем - классический ПЦР.

Напомним, в Индии несколько дней подряд фиксируют рекордные показатели суточной заболеваемости коронавирусом, общее количество инфицированных достигло 17 997 113, с начала пандемии подтверждено 201 187 летальных исходов.

Ученые объяснили ухудшение эпидемиологической обстановки в стране распространением британского, бразильского и другие штаммов вируса. Местным жителям рекомендовано носить защитные маски дома.

Между тем, Россия срочным рейсом МЧС направит в Индию крупную партию медицинской помощи для борьбы с COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх