На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...

Бизнесмен Дотком заявил, что восстанавливается после серьезного инсульта

Основатель файлообменников хранилищ Megaupload и Mega Ким Шмитц, известный под именем Ким Дотком, сообщил на своей странице в социальной сети X* о том, что перенес серьезный инсульт и сейчас проходит восстановление под наблюдением врачей.

«Я восстанавливаюсь после серьезного инсульта. Лучшие специалисты в области здравоохранения помогают мне восстановиться.

Я вернусь так скоро, как смогу. Пожалуйста, наберитесь терпения и молитесь за мою семью и за меня», — написал он.

Последняя публикация Доткома была сделана 6 ноября, когда он активно делился мнениями о выборах президента США.

Ранее Шмитц высказывал мнение, что Демократическая партия США заслужила крах. Он утверждал, что нынешняя администрация отвечает за подрыв «Северного потока — 2», военно-политическую ситуацию на Украине, события в секторе Газа и падение экономики Европы.

Ссылка на первоисточник
наверх