На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Марочко: ВСУ проводят разведку боем на краснолиманском направлении

На краснолиманском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) проводят разведку боем и пытаются «нащупать» брешь в обороне российской армии. Об этом РИА Новости рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

По его словам, украинские войска пытаются продвинуться в районе населенных пунктов Торское, Макеевка, Серебрянское лесничество, Невское, Червоная Диброва и Терны.

Ни на одном из перечисленных участков ВСУ не смогли добиться успеха, добавил Марочко.

Армия Украины была отброшена на ранее занимаемые рубежи, заключил он.

Ранее Андрей Марочко заявлял, что в районе населенных пунктов Андреевка, Клещеевка и Курдюмовка под Артемовском (Донецкая Народная Республика) украинские войска несут большие потери.

 

Ссылка на первоисточник
наверх