На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

Командир группы «Варвар» спецназа «Ахмат»: ВСУ окопались в Курской области

Командир группы «Варвар» спецназа «Ахмат» сообщил, что украинские боевики строят оборонительные укрепления вблизи поселка Черкасское Поречное в Курской области. Слова командира передает Telegram-канал «RT на русском».

«В самом Черкасском Поречном противник окопался глубоко, я бы сказал. Они готовятся полностью к оборонительному рубежу», — отметил он.

Боец рассказал, что его отряд выявил и уничтожил несколько узлов связи и складов с боеприпасами в нескольких районах боевых действий.

Ранее аналитик Александр Меркурис назвал невероятно мрачной ситуацию для ВСУ под Суджей. Он счел бессмысленным продолжение украинскими солдатами борьбы за позиции в российском регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх