На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...
  • лина любимцева
    Этим азерам врать, что всем дышать!  Так же естественно... Уже придумали некий "конфликт между девушкой и какими-то п...Мать убитого на п...

«Челси» обыграл «Манчестер Сити» и стал победителем Лиги чемпионов

Лондонский футбольный клуб «Челси» обыграл «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов сезона-2020/2021.

Счёт встречи, которая состоялась на стадионе «Драгау» в португальском городе Порту, составил 1:0. Автором гола стал полузащитник Кай Хаверц. Он отличился на 42-й минуте.

Отметим, что на 39-й минуте матча защитник лондонского ФК Тиаго Силва из-за травмы был заменён на Андреаса Кристенсена. Затем из-за повреждения поле покинул капитан «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне.

«Челси» во второй раз в истории стал победителем ЛЧ. «Манчестер Сити» впервые играл в финале турнира. Подробности - в материале АиФ.ru.

Напомним, в 1/8 финала «Челси» по сумме двух встреч оказался сильнее «Атлетико» из Испании, в четвертьфинале - португальского «Порту», в полуфинале - мадридского «Реала».

Ранее испанский футбольный клуб «Вильярреал» в серии пенальти обыграл английский «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы. «Челси» встретится с «Вильярреалом» в матче за Суперкубок УЕФА-2021. Планируется, что матч состоится 11 августа на стадионе «Уиндзор Парк» в Белфасте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх