На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    А что борода розовая или малиновая у этого пидора. Комик гомик.Адвокат Бенхин: к...
  • Анастасия Гончарова
    у кого научились говорить это долбанутое слово- Курщина..дебилы блять....😡Сыртланов: 25% бр...
  • Eduard
    Это не первый "пропавший"! В стране,где у власти преступники,нет Законов.Сем и пользуются негодяи!На Украине команд...

NYT: Киев боится, что Трамп согласится на контроль РФ над портом в Одессе

В Киеве есть опасения, что президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп может дать согласие на передачу порта в Одессе под контроль Российской Федерации. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на представителей офиса Владимира Зеленского.

«Они обеспокоены тем, что Трамп может согласиться на передачу контроля над другими частями Украины, включая критически важный порт в Одессе, Российской Федерации», — пишет издание.

Ранее администрация Белого дома сообщила, что США ведут прямые переговоры с Украиной относительно условий мирного соглашения с Россией, включая вопросы о будущем разграничении территорий. Кэролайн Левитт также заявила, что страны никогда не были ближе к миру на Украине, чем сейчас.

 

Ссылка на первоисточник
наверх