На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

В подъезд Долиной вошли четыре силовика в бронежилетах

В подъезд дома, где находится квартира певицы Ларисы Долиной, вошли четыре сотрудника силовых структур в бронежилетах. В Сети появилось видео, на котором у здания стоит автомобиль Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Сегодня, 19 января, истекает срок, предоставленный для добровольного выселения артистки.

Принудительное выселение осуществляется в присутствии понятых и сотрудников полиции. По имеющимся данным, сама Лариса Долина в настоящее время отдыхает в ОАЭ.

Как стало известно ранее, адвокаты Полины Лурье обратились в службу судебных приставов с просьбой начать исполнительное производство против Ларисы Долиной, так как она не передала покупательнице квартиру в Хамовниках.

По информации СМИ, певица сейчас находится в Объединенных Арабских Эмиратах с дочерью и внучкой. Она отдыхает в пятизвездочном отеле в Абу-Даби, где стоимость десятидневного проживания составляет от 900 тысяч рублей.

12 января Главное управление ФССП по Москве открыло исполнительное производство в отношении певицы. 19 января к дому в Хамовниках, из которого должны выселить певицу Ларису Долину, прибыли судебные приставы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх