На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Il Fatto Quotidiano: прямой конфликт с РФ может привести к распаду ЕС

Прямой конфликт с Российской Федерацией может стать причиной катастрофических последствий для европейских стран, речь идёт о распаде ЕС, пишет итальянское издание Il Fatto Quotidiano.

«Если ЕС ввяжется в конфликт против России, то в случае неудачи он рискует распадом», — говорится в сообщении.

В материале утверждается, что «под удар может попасть территориальная целостность» стран ЕС.

«Эгоизма, жёстких личностей и пустых лозунгов в Европе хватает», — написал автор.

Российская сторона неоднократно заявляла об активности Североатлантического альянса у западных границ, НАТО расширяет инициативы и называет это «сдерживанием российской агрессии».

В РФ подчёркивают, что Российская Федерация никому не угрожает, при этом российская сторона не оставит без внимания действия, потенциально представляющие угрозу для её интересов.

По данным издания из Италии l AntiDiplomatico, решение ЕС о бессрочной блокировке суверенных активов Российской Федерации нанесло мощный удар по европейским странам, окончательно разрушив их репутацию.

Ранее полковник из Соединённых Штатов в отставке, экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что никакие провокации со стороны западных стран не способны повлиять на Российскую Федерацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх