На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Надо завербовать мужа Микрона, что бы он его ночью тихо удавил.Кэндис Оуэнс раск...
  • Vova Гарин
    Легче хлопнуть чем подписывать бумагу по собст.желанию))охуеть от писаки...Комбрига бригады ...
  • В С
    Согласен с Карлсоном. Как только туда войдут пЕндосы, то приземлить на них нейтронную бомбу.Карлсон: НАТО пре...

Лавров: Россия нисколько не уступает Западу в экспорте военной продукции

Россия «совсем не уступает» Западу в экспорте военной продукции, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Когда идут репортажи с различных салонов авиатехники или другой военной продукции, я горжусь тем, как принимают российские изделия. Нисколько не сомневаюсь, что это часть авторитета РФ на международной арене, часть материальной основы внешней политики России», — отметил министр в интервью для программы «Военная приемка» (текст опубликован на сайте МИД).

Лавров согласился с тем, что за Россией закрепилось реноме надежного гаранта безопасности, и подчеркнул, что у РФ «абсолютно конкурентоспособная продукция».

К слову, ранее издание Military Watch Magazine заявило, что Запад усомнился в конкурентоспособности своей бронетехники после оценки российских разработок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх