На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Никто ничего не сотрет.Киев сотрут в пыл...
  • Вадим Лебедев
    "Эпическая ярость" - завершена.  Сейчас идёт - "Благородная ложь".  Потом наступит - "???"Рубио: операция С...
  • Betahon
    Будет балетмейстером в пристройке к Белому дому-танцполу!😂😂😂Трамп пошутил, чт...

«Тинькофф банк» ввел комиссию за внесение в банкоматах долларов и евро

«Тинькофф банк» будет брать комиссию в 1% от суммы за внесение в своих банкоматах долларов и евро. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале РИА Новости.

«За раз можно внести максимум 1 млн рублей или 20 тысяч долларов, евро или юаней», – пояснил агентству сотрудник колл-центра банка.

Напомним, летом прошлого года «Тинькофф» ввел ежедневную комиссию в 0,033% за хранение валюты на брокерском счете. Такое решение в банке объяснили геополитическими рисками при работе с партнерами на Западе.

Ранее также стало известно о введении Центробанком комиссии в 30% при покупке валюты на бирже. Регулятор указал, что данная мера должна выровнять конкурентные условия между банками и брокерами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх