На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...
  • Eduard
    Сами они обычные нахлебники и попрошайки,как паразиты существующие за счет Европы,свой только сыр,остальное чужое.Зап...В Латвии запретил...

Матвийчук: Сырского обвинят в поражении Украины, потому что он русский

Полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук допустил, что после эффективного удара ВС РФ по тренировочному лагерю противника в Сумской области Владимир Зеленский уволит Александра Сырского с должности главкома ВСУ.

«Сырский играет с огнем. Он этнический русский, при этом работает на радикальных нацистов.

Радикалы любые его проступки поставят ему в вину, в том числе и удар по лагерю ВСУ в Сумской области. Я полагаю, что Сырского обвинят во всех смертных грехах: и в огромнейших потерях, и в сдаче политических целей в Курской области», — сказал Матвийчук в беседе с aif.ru.

Эксперт выразил уверенность, что Сырского попросту сделают козлом отпущения.

«Зеленский первым же подставит главкома ВСУ», — подытожил Матвийчук.

Ранее военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин допустил, что вторжение в Курскую область, завершившееся жутчайшими потерями для ВСУ и в технике, и в людях, было последней операцией Сырского.

Напомним, в Минобороны РФ 21 мая проинформировали о нанесении удара расчетами ОТРК «Искандер» по лагерю подготовки 1-й отдельной бригады спецназначения ВСУ, который располагался в районе населенного пункта Шостка Сумской области. По данным ведомства, было уничтожено до 70 военнослужащих, включая 20 инструкторов, а также склад боеприпасов и 10 единиц техники.

Как сообщалось, народный депутат Украины Марьяна Безуглая раскритиковала власти страны, обвинив их в гибели военнослужащих ВСУ в районе города Шостка Сумской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх