На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...
  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...

Сергей Иванов назвал главу СБУ «дегенератом»

Глава администрации президента России Сергей Иванов согласился с характеристикой, которую премьер страны Дмитрий Медведев дал главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку за его высказывания о «российском следе» в брюссельских терактах, передает РИА Новости.

Накануне во вторник глава СБУ заявил, что теракты в аэропорту и метро Брюсселя могут быть «элементом гибридной войны России». Медведев на своей странице в Facebook в комментарии под записью с соболезнованиями родственникам жертв терактов назвал Грицака «придурком».

«Я уже читал комментарий Дмитрия Анатольевича Медведева и, как филолог, должен его похвалить за удачно выбранное слово. Мне кажется, «придурок» верно характеризует начальника СБУ», - пояснил Иванов.

По словам главы администрации Кремля, если искать параллели, на ум приходит медицинская психология и слово «дегенерат».

Утром во вторник, 22 марта, в аэропорту и метро Брюсселя произошла серия терактов. В брюссельском аэропорту нашли три пояса смертников. Жертвами терактов стали 34 человека, десятки пострадали.

В Бельгии ввели наивысший уровень террористической угрозы. Ответственность за атаку на Брюссель взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство», запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх