На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Radio NV: кандидат в госсекретари США отказался от встречи с Ермаком

Глава офиса украинского лидера Андрей Ермак в Вашингтоне хотел встретиться с кандидатом в госсекретари США Марком Рубио, однако тот отказался. Об этом заявила политический обозреватель Radio NV Юлия Забелина.

По ее словам, Ермак хотел поехать в Соединенные Штаты в первую неделю после президентских выборов, чтобы пообщаться с окружением избранного главы Белого дома Дональда Трампа, однако не удалось сформировать встречи.

«У определенных должностных лиц были вопросы, кто поедет, почему именно Ермак. Они готовились, изучали », - сказала она, отвечая на вопрос, в чем логика отказа Рубио от встречи с главой офиса президента Украины.

Забелина добавила, что советники, в том числе Джей Ди Вэнс, который уже избран вице-президентом Соединенных Штатов, готовили справку на Ермака перед этой встречей. Он же в свою очередь презентовал себя как посланник от Зеленского.

Ранее стало известно, что команда Трампа потребовала от главы офиса украинского президента снять запрет на переговоры с Россией.

До этого сообщалось, что Ермак попросил команду Трампа помочь Киеву отвоевать украинские территории до границ 2022 года, а также вступить в НАТО, однако американцы отказали ему в этом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх