На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...
  • Амара Карпова
    😍🥰SHAMAN и Мизулина...
  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...

МИД Румынии вызвал временного поверенного в делах РФ из-за обломков БПЛА

Министерство иностранных дел Румынии сообщило о вызове временного поверенного в делах России Елены Копниной в связи с нарушением румынского воздушного пространства двумя беспилотниками.

В четверг Министерство обороны Румынии сообщило об обнаружении обломков дронов.

«Временный поверенный в делах РФ в Бухаресте была срочно вызвана в МИД.

Ей было выражено решительное осуждение», – говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте министерства.

В румынском МИД утверждают, что два российских дрона якобы пересекли воздушные границы Румынии и упали неподалеку от границы с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх