На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...
  • Eduard
    Просто арестуйте Зеленского-самозваца,за яйца в камеру отведите,завтра все подпишут!Вакаров: Трамп да...

Выступление «Би-2» и «Сплин» на фестивале саундтреков к «Брату-2» отменили

Рок-группы «Би-2» и «Сплин» пропали с афиши фестиваля «Брат-2: Живой Soundtrack», хотя ранее их заявили в качестве участников, сообщает ТАСС.

Организаторы фестиваля рассказали, что состав участников изменили, но о причинах этого говорить не стали.

Мероприятие, посвященное фильму Алексея Балабанова, проведут 4 марта в российской столице.

Планируется участие Вячеслава Бутусова, Вадима Самойлова, Сергея Бобунца, Насти Полевой, группы «Маша и Медведи». Ведущими будут Ирина Салтыкова, которая сыграла в картине саму себя, а также фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша.

Ранее сообщалось, что группу «Сплин» раскритиковали в соцсетях после выступления на фестивале в Воронеже. Перед началом финальной песни фронтмен группы сказал, что посвящает свое выступление уехавшим из России артистам.

В мае прошлого года фронтмен «Би-2» Лева объяснил отказ музыкального коллектива проводить концерт в Омске из-за баннера с флагом России и символом Z.

 

Ссылка на первоисточник
наверх