На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Ошибки совершать не зазорно.Но их надо выявлять и исправлять. А он их игнорирует. Вот, например, люди к нему обращали...Путин фразой из Б...
  • Владимир Фурцев
    Так Иран её не начинал! Жидовня все замутила, а теперь отгребет всё по полной.Кнутов рассказал ...
  • Сергей Иванов
    Вот это правильно! И нам так надо.Nour News: в Иран...

Косачёв: Трамп концентрируется на том, что объединяет РФ и США

Сенатор Константин Косачёв заявил, что отношения Российской Федерации и Соединённых Штатов, вероятно, будут стабилизироваться, он выразил мнение, что американский лидер Дональд Трамп концентрируется на том, что объединяет РФ и США.

Косачёв отметил, что российская сторона готова к восстановлению межпарламентского диалога с Вашингтоном, при этом «не должно сопровождаться предварительными неприемлемыми условиями».

Зампред Совета Федерации сравнил заявления Трампа и действия бывшего президента США Джо Байдена. По его словам, аналогичной Байдену позиции придерживаются и лидеры европейских государств. Трамп же ищет то, что способно объединить РФ и Соединённые Штаты.

Сенатор добавил, что в настоящее время между Российской Федерацией и США есть разногласия.

«Но есть обоюдное желание двигаться вперёд, несмотря на разногласия, концентрируясь на том, что нас не разделяет. В этом принципиальное отличие позиции президента США Дональда Трампа от его предшественника Джо Байдена», — сказал он в беседе с газетой «Известия».

Ранее сообщалось, что высказывания Трампа после переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным могут свидетельствовать о его готовности отказаться от посреднической роли в урегулировании конфликта на Украине, пожертвовав интересами украинской стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх