На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Трамп выступит в воскресенье на похоронах Кирка в Аризоне

Американский лидер Дональд Трамп, вице-президент США Джей Ди Вэнс, спикер палаты представителей Майк Джонс и министры федерального правительства выступят на похоронах активиста Чарли Кирка в воскресенье. Об этом в эфире телеканала Fox News рассказала пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт.

«Президент, вице-президент, спикер палаты представителей, министры правительства будут выступать на его поминальной службе в Аризоне», - сообщила Левитт.

По ее словам, Белый дом направляет на похороны политика два полностью загруженных самолета с сотрудниками администрации президента США. Все они будут присутствовать на похоронах.

Сторонник Трампа Кирк получил смертельное ранение в шею 10 сентября на массовом мероприятии в Университете долины Юта.У политика остались жена и двое детей. Кирк выступал против помощи Украине, считал Владимира Зеленского «марионеткой ЦРУ». Он отмечал, что Крым всегда был частью России.

Ранее сообщалось, что в США на месте панихиды по Чарли Кирку задержали вооруженного мужчину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх