На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

Шеремет: РФ ответит зеркально в случае поставок Украине дальнобойных ракет

Если США примут решение о передаче Украине дальнобойных ракет, Россия ответит зеркально. Об этом заявил член комитета по безопасности и противодействию коррупции, депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет.

По его словам, Россия не заинтересована в военной эскалации, однако в случае передачи крылатых ракет JASSM Вашингтон станет спонсором терроризма и соучастником убийства российских граждан.

Депутат отметил, что в последнее десятилетие США систематически нарушают международные законы и правила, вмешиваясь в дела суверенных государств. Это привело к тому, что у США появилось много врагов, которые стремятся получить российское дальнобойное летальное оружие, способное поразить Вашингтон из любой точки планеты.

Ранее украинские власти сообщили, что хотят получить от США крылатые ракеты большой дальности JASSM для вооружения истребителей F-16, которые уже начали поставлять в страну.

До этого стало известно, что американские власти рассматривают возможность передачи Украине крылатых дальнобойных ракет JASSM, но окончательное решение о поставках пока не принято.

 

Ссылка на первоисточник
наверх