На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Напавший на преподавателя в Прикамье ученик не состоял на учете

Ученик лицея №1 города Березники в Пермском крае, напавший на преподавателя с ножом, не состоял на учете, сообщает ТАСС.

Об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в регионе Светлана Денисова. По ее словам, ни мальчик, ни семья на учете полиции и социальных служб не состояли. Денисова отметила, что «все в шоке, понять не могут, что произошло». На место выехала комиссия, которая будет разбираться во всех нюансах произошедшего.

Отмечается, что напавший на учителя школьник учится в десятом классе.

Денисова также сообщила, что в школе есть охрана.

Напомним, 21 мая в лицее города Березники 17-летний ученик, используя нож, нанес ранение педагогу учебного заведения. Потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Покушение на убийство». По словам местных жителей, пострадала учительница физики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх