На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

По делу об убийстве учителя во Франции задержан исламский проповедник

По делу об убийстве учителя истории французская полиция задержала исламского проповедника города Пантен, он стал десятым фигурантом расследования, сообщает LCI.

По данным телеканала, проповедник был задержан днём 17 октября. Сведения о том, какие именно связи он поддерживал с убийцей, пока не приводится.

Напомним, 16 октября около учебного заведения в пригороде Парижа 18-летний молодой человек обезглавил учителя истории. Подозреваемого застрелили полицейские на месте происшествия.

Отмечалось, что погибший педагог проводил уроки свободы слова, на которых показывал карикатуры на пророка Мухаммеда, чем вызывал недовольство родителей нескольких учеников.

Ранее стало известно, что по делу об убийстве учителя во Франции задержаны девять человек, в том числе члены семьи нападавшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх