На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Рожа свинная,даже свиньи симпатичнее и не врут!Стармер сообщил о...
  • Eduard
    Он хочет,мы не хотим!Стармер сообщил о...

Информация о прошении «архангельским Чикатило» УДО оказалась фейком

ФСИН РФ опровергла информацию о том, что отбывающий пожизненный срок серийный убийца и насильник Сергей Шипилов («Архангельский Чикатило») просил об условно-досрочном освобождении.

Сообщения о подаче Шипиловым в суд ходатайства об УДО появились в соцсетях и ряде СМИ. Федеральная служба исполнения наказаний подчеркнула, что они не соответствуют действительности и подобных обращений от мужчины не поступало.

На счету Шипилова 14 убийств и 9 изнасилований. В основном он орудовал в городе Вельск в Архангельской области, из-за чего его также называют «Вельским маньяком» или «Вельским Чикатило». В медиапространстве распространяется информация о том, что мужчина содержится в колонии «Черный дельфин», но во ФСИН опровергли и это.

 

Ссылка на первоисточник
наверх