На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если разговоры касаются ваших данных или средств,смело посылайте на х-й звонящих!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Сколько про это пишут,а люди словно из пещеры,ничего не знают!В Нижнем Новгород...
  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...

Жителю Урала предъявили обвинение в хищении имущества актера Воскресенского

В Красноуральске Свердловской области был арестован Глеб Дербенев за кражу имущества Вячеслава Воскресенского, известного актера театра и кино. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов региона.

Красноуральский городской суд постановил заключить фигуранта под стражу до 13 декабря. Дербеневу предъявлены обвинения в хищении чужого имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Преступление сопровождалось применением насилия, не опасного для жизни, и незаконным проникновением в жилище.

Вячеслав Воскресенский признан потерпевшим по данному делу. В среду суд рассмотрит ходатайство следствия о выборе меры пресечения для второго фигуранта, предполагаемого соучастника преступления.

Вячеслав Воскресенский прославился благодаря главной роли в фильме-сказке «Финист — Ясный Сокол».

 

Ссылка на первоисточник
наверх