На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...
  • лина любимцева
    Макрон САМ СУПРУГА!!🤮Больше не вместе:...
  • лина любимцева
    Верно говорили наши мудрые предки... "НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"...В Словакии ответи...

Российская армия освободила село Подолы под Харьковом

Российские военные освободили в ходе спецоперации на Украине еще один населенный пункт — село Подолы в Харьковской области, сообщило сегодня, 4 января, Минобороны РФ.

Бои за село вели подразделения группировки войск «Запад» и взяли его под контроль «в результате активных действий», подчеркнуло министерство.

Ранее ведомство проинформировало, что бойцы ВС РФ пресекли 16 попыток прорыва ВСУ в Харьковской области — украинские солдаты планировали выйти к Купянску.

В целом начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов сообщал, что российские войска уверенно продвигаются вглубь обороны ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх