На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

Стало известно, чем владеет задержанный глава Владимира Дмитрий Наумов

Главу города Владимир Дмитрия Наумова, по данным СМИ, задержали 27 августа. Корреспондент aif.ru выяснил, чем владеет мэр города.

По данным за 2021 год, в собственности у Наумова находятся земельный участок площадью 456 кв. м., две квартиры по 30,7 кв. м. и автомобиль Mazda CX-5. На его супругу зарегистрированы земельный участок площадью 456 кв.

м., дом площадью 17,4 кв.м. и две квартиры по 29,8 кв.м. и 40,6 кв.м. соответственно.

Доход Наумова за 2021 год составил 1832076, 39 руб., его супруги - 532577,84 руб.

По данным СМИ, мэр Владимира Дмитрий Наумов мог быть задержан за махинации с кладбищенскими землями. Как сообщается, сотрудники ФСБ пришли в приемную городской администрации утром 27 августа. Официальной информации о задержании нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх