На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    заднеприводной наркоклоун так носит чтоб быстренько шпильнуться под хвост когда это потребуется...💩😅🤣🤣🤣Стилист Дубинин о...
  • Eduard
    Кто бы говорил,но не власть Швеции погрязжая даже не в шпионаже ,а в полной уголовзине!Шведский дипломат...
  • Eduard
    Там на Украине русских и россиян изводята это ЧМО за них! Где мозги у людей?Жителя Волгограда...

С осиротевшей после атаки на Крымский мост девочкой поработают психологи

С девочкой Ангелиной, которая пострадала во время атаки ВСУ на Крымский мост, в настоящий момент работают психологи, она находится на санаторно-курортном лечении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу уполномоченной по правам ребенка при президенте РФ Марии Львовой-Беловой.

Напомним, 17 июля два беспилотных катера ВСУ атаковали Крымский мост, в результате чего оба родителя девочки погибли.

«Девочке еще с момента пребывания в больнице оказывалась психологическая помощь, и она будет продолжена после возвращения Ангелины в Новый Оскол», — сказано в сообщении пресс-службы.

Также власти Белгородской области обеспечивают девочке выплаты как ребенку-сироте и как пострадавшей от обстрелов со стороны украинских военнослужащих.

«У губернатора (региона Вячеслава Гладкова — прим. ред.) лично на контроле все вопросы по ребенку», — добавили представители Львовой-Беловой.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов официально подтвердил, что Киев имел отношение к обеим атакам на Крымский мост.

 

Ссылка на первоисточник
наверх