На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не могут страны поставляющие преступникам оружие быть одновременно "миротворцами"!Times: Европе буд...
  • Eduard
    Прекращайте писать слово"миротворец"! Слова и действия давно отношение не имеют!Times: Европе буд...
  • Eduard
    Не Киев,а Лондон! Давайте всё своими словами называть.В Киве марионетки сидят!Мирошник: Киев лю...

Во Франции бездомные украли банковскую карту и выиграли полмиллиона евро

В Тулузе во Франции двое граждан без определенного места жительства приобрели лотерейный билет, оказавшийся выигрышным. Победители сорвали джекпот на 500 тысяч евро. По данным издания Le Figaro, для оплаты билета они использовали кредитную карту, которую украли у местного жителя.

Жан-Давид Э. в первых числах февраля обнаружил следы взлома своего автомобиля, припаркованного в центре города.

Из машины были похищены личные вещи мужчины и его кредитная карточка. Несмотря на быструю блокировку карты, злоумышленникам удалось совершить транзакции на общую сумму 52,50 евро.

Позже выяснилось, что украденные средства были потрачены в ближайшем табачном магазине. Со слов продавца француз узнал, что двое бездомных купили на эти деньги лотерейные билеты. Один из приобретенных билетов принес им крупный выигрыш в размере 500 тысяч евро.

Житель Тулузы выразил надежду, что бездомные свяжутся с его юристом для обсуждения справедливого распределения выигранной суммы. Однако до настоящего времени никаких контактов со стороны грабителей не было.

Ранее сообщалось, что в регионах России задержали более 100 человек за вывод украденных денег.

 

Ссылка на первоисточник
наверх