На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ожидаемо ?Ожидаемо! Вот только головотяпство поражает ,тем более чем ближе конец,тем злее "мухи"!Дандыкин: атака В...
  • Eduard
    Арестовать всё имущство Гадалкина! Ха,ха,ха!Комик Галкин задо...
  • Павел Смирнов
    Давно пишу о том, что необходим живой пример решимости России к более чем серьезным независимым решениям самообороны....Генерал Попов: ат...

Мишустин наградил сотрудников «АиФ» премиями правительства в области СМИ

Премьер-министр России Михаил Мишустин наградил сотрудников «Аргументов и Фактов» премиями правительства в области средств массовой информации.

Согласно распоряжению главы правительства редактор отдела культуры «АиФ» Юлия Шигарева и заведующий отделом иллюстраций Андрей Дорофеев были удостоены премий за серию материалов «Как нам обустроить Россию».

Во время поздравления журналистов Мишустин произнес длинную речь, не пользуясь шпаргалкой, чем приятно удивил представителей прессы. Кроме того, он пообещал, что со следующего года число лауреатов премии будет увеличено.

Награждение сотрудников «АиФ» премиями правительства в области СМИ. Фото: АиФ

Отметим, что лауреатом премии правительства Москвы в области журналистики по итогам 2020 года стала заместитель главного редактора «АиФ» Дарья Буравчикова.

Напомним, в конце декабря Мишустин подписал распоряжение о присуждении премий правительства в области СМИ. Отмечалось, что в общей сложности будет вручено 10 наград по 1 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх