На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Стала известна причина смерти Ларисы Шойгу

Депутат Госдумы Лариса Шойгу скончалась от инсульта, вызванного коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила замглавы фракции «Единой России» Лариса Кармазина, передает РИА Новости.

Ранее сегодня стало известно, что Лариса Шойгу умерла на 69-м году жизни. Причина ее смерти не называлась.

Шойгу занимала пост зампреда думского комитета по контролю и регламенту. Она старшая сестра главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.

Соболезнования в связи с кончиной Ларисы Шойгу уже выразили бывший глава Тувы Шолбан Кара-Оол, врио руководителя республики Владислав Ховалыг и спикер местного парламента Кан-оол Даваа.

Шолбан Кара-Оол заявил, что смерть депутата, которая участвовала в жизни родного для нее региона, является невосполнимой утратой.

В свою очередь Ховалыг отметил, что Лариса Шойгу останется в памяти красивой, обаятельной и доброжелательной женщиной. Глава республики выразил глубокие соболезнования Сергею Шойгу, а также родным и близким его умершей сестры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх