На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

ФСБ просит сделать закрытым заседание по аресту украинских моряков

ФСБ просит сделать закрытым заседание по аресту украинских моряков &copy Flickr.com / James Robinson

ФСБ просит сделать закрытым заседание по аресту украинских моряков

По словам адвоката одного из арестованных, ведомство настаивает на неразглашении итогов заседания без согласования со следователем

Следствие попросило Лефортовский суд Москвы закрыть от слушателей и СМИ судебное заседание по продлению ареста украинским морякам, обвиняемым в незаконном пересечении границы, передает ТАСС со ссылкой на адвоката одного из арестованных Сергея Бадамшина.

Он также рассказал, что ФСБ требует не разглашать итоги заседания без согласования со следователем. Ведомство ссылается на тайну предварительного следствия.

«Мы считаем это грубым нарушением принципа гласности правосудия», – заявил Бадамшин.

Три корабля ВМС Украины 25 ноября нарушили порядок прохождения через территориальное море РФ. 24 члена экипажей судов были арестованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх