На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Путин заявил о стабилизации российской экономики

Президент РФ Владимр Путин, выступая на съезде «Деловой России» заявил, что властям удалось стабилизировать экономическую ситуацию в стране, передает РИА Новости.

«Цель у нас, разумеется, шире и больше — выйти на устойчивые темпы роста. Для этого надо найти новые инструменты и усилить эффективность запускаемых мер поддержки», - добавил он.

Президент предложил в этой связи обсудить механизмы содействия экспорту, повышение доступности кредитов, выстраивание отношений бизнеса и государственных компаний.

По данным Минэкономразвития, ВВП в России за первые восемь месяцев 2016 года сократился на 0,7 %. Премьер Дмитрий Медведев ранее спрогнозировал рост российской экономики в начале 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх