На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Иосиф Пригожин отреагировал на новость о смерти Юрия Шатунова

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на внезапную кончину певца Юрия Шатунова.

Он рассказал, что с группой «Ласковый май» связана его юность. Пригожин вспомнил, что после приезда из Махачкалы в Москву жил у своего друга вместе с Андреем Разиным.

«Сидя как-то на улице, на детской площадке, мы с ним рассуждали, где и как заработать. Сначала Разин услышал о Сергее Кузнецове, композиторе из Оренбургской области, который написал все хиты группе «Ласковый май». Андрей, не долго думая, рванул в Оренбург. И стал продюсером, провайдером, менеджером, артиста Юры Шатунова», - вспомнил Пригожин.

«Он реально культовая фигура», - сказал продюсер о Шатунове.

«34 года подряд он собирал полные залы – в Германии, России. Мальчик из детского дома, не имеющий музыкального образования становится суперзвездой. Он собирал полные залы, но при этом рекламы его концертов я почти не видел. Ему не нужна была реклама. Он «тихо» гастролировал», - сказал продюсер.

По его словами, феномен песен «Ласкового мая» в его чистоте и искренности.

Напомним, Юрий Шатунов умер сегодня от острой сердечной недостаточности на 49-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх