На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

Появились кадры поражения диверсантов и операторов БПЛА в Константиновке

Органы ФСБ РФ обнародовали видео с ликвидацией украинских диверсантов и пунктов управления БПЛА ВСУ в донецком городе Константиновке.

На кадрах — работа подразделений Федеральной службы безопасности «Горыныч». Ими поделилось Управление ведомства по ДНР.

«Уничтожили две вражеские диверсионно-террористические группы, готовившие засады на пути следования ВС РФ.

Операторы "Горыныча” выявили и поразили два вражеских пункта управления беспилотниками, с которых украинские террористы атаковали Горловку и Дзержинск», — рассказали в ФСБ.

На видеозаписи запечатлены непосредственно моменты прилетов по целям российских военнослужащих. Например, это попадание по зданию, которое использовалось солдатами ВСУ в качестве пункта управления БПЛА — видны взрыв и после поднимающийся над строением дым.

Ранее в военных Telegram-каналах появились кадры ликвидации укрытий украинских военнослужащих под Константиновкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх