На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

ЕГЭ в Москве не будут переносить из-за нерабочих дней

Московские школьники продолжат сдавать Единый государственный экзамен по утвержденному расписанию, сообщает РИА Новости.

«ЕГЭ в Москве пройдет без переносов», – уточнили в Рособрнадзоре.

Ранее глава города Сергей Собянин на фоне сложной эпидемиологической ситуации на территории столицы подписал указ, предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня с сохранением заработной платы для работников.

Так, на указанный период в Москве возвращаются ограничения на деятельность развлекательных центров, детских комнат в торговых центрах и на работу ночных заведений. Кроме того, работодателям рекомендовано перевести не менее 30% сотрудников на удаленку, особенно пожилых людей старше 65 лет и граждан с хроническими заболеваниями.

В крупных городских парках и на природных территориях будут закрыты аттракционы, детские и спортивные площадки, пункты проката, беседки и другие объекты отдыха и развлечений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх