На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Он - подонок № 1. ГЛУПЫЙ, ЭГОЦЕНТРИЧНЫЙ, КАК ВСЕ ОНИ (которые глупые), ЖИДЁНОК...В Госдуме назвали...
  • Eduard
    Вообще не надо было платить,вот как с Украиной:"Нам передали помрщь,какие бабки"?Песков: РФ распла...
  • Eduard
    Саиое наглоечто польское ничтожество сдавшись немцам,вдруг заполучла её територии !Путин: итоги Втор...

ЕС грозит раскол из-за торгового соглашения фон дер Ляйен с Южной Америкой

Евросоюзу грозит раскол из-за нового торгового соглашения, которое глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заключила с Южной Америкой, сообщает Daily Express.

Сделка вызвала разногласия между Германией, Францией и Бельгией. В частности, Франция опасается, что ее внутренние рынки мяса птицы и говядины будут подорваны более дешевыми поставками из Южной Америки.

Германия при этом положительно относится к подписанному соглашению. Так, глава Федерации немецкой промышленности Зигфрид Руссвурм считает, что соглашение даст импульс росту экономик ФРГ и Европы.

Ранее сообщалось, что ЕС разрешил отстрел волков после того, как они съели пони фон дер Ляйен.

В публикации Reuters говорится, что волки стали создавать проблемы для пастухов, особенно в Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх