На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В правительстве Буркина-Фасо подтвердили факт стрельбы в столице

Правительство Буркина-Фасо подтвердило факт стрельбы в столице, но опровергло сообщения о захвате власти армией. Об этом сообщает Agence France-Presse.

По данным агентства, правительство признало, что в нескольких казармах произошла стрельба. Пресс-секретарь правительства Алкассум Майга призывает население не поддаваться панике и сохранять спокойствие.

Ранее радиостанция RFI сообщила, что в воскресенье утром в двух военных лагерях в городе Уагадугу была слышна интенсивная стрельба. В одном из них находится тюрьма, где содержится генерал Дьендере, осужденный за попытку госпереворота в 2015 году. Радиостанция Omega также передавала, что выстрелы были слышны в городе Кая.

Ранее сообщалось, что в Мексике при стрельбе в отеле погибли двое граждан Канады. Они могли быть причастны к незаконному обороту оружия и наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх