На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Следствие просит заочно арестовать Кара-Мурзу по делу о фейках

Басманный суд Москвы намерен заочно арестовать политика Владимира Кара-Мурзу* по обвинениям в распространении ложной информации о российской армии и участии в экстремистской деятельности, сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные суда.

«Материал о применении меры пресечения в виде заключения под стражу зарегистрирован», — говорится в судебном документе.

Вопрос о заочном аресте будет рассмотрен сегодня.

Ранее в России объявили в розыск политика и журналиста Владимира Кара-Мурзу*, освобожденного из заключения в прошлом году в рамках обмена с западными странами.

* Внесен в России в список иностранных агентов

 

Ссылка на первоисточник
наверх