На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

Министр Ияд аль-Хатиб: боевики вывели из строя часть центров связи в Алеппо

Боевики вывели из строя часть центров связи в сирийском городе Алеппо. Об этом заявил министр связи и технологий Сирии Ияд аль-Хатиб, сообщает газета «Аль-Ватан».

«Мы находимся в координации с властями в Алеппо, чтобы поддерживать все возможное оборудование и обеспечить беспрерывную связь и интернет-услуги», - отметил министр.

По его словам, работа по восстановлению затруднена из-за дефицита энергоносителей.

Ранее стало известно, что сирийские военнослужащие установили полный контроль над рядом населенных пунктов в северной части провинции Хама, которая граничит с Алеппо и Идлибом.

До этого боевики сообщили о захвате двух танков в районе деревни Абу-Джаббар, которая расположена в сельской местности города Эль-Баб, находившийся к востоку от Алеппо в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх