На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...
  • Юрчик
    Мля, уже как только видишь или слышишь это, хочется все бросить и бежать отмываться с мылом.Зеленский ввел са...

Рогов назвал открытым хамством комментарий Кирби о теракте в «Крокусе»

Обращение представителя Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников назвал открытым хамством председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов.

Напомним, что Кирби, говоря о российских госслужащих, допускающих украинский след в теракте в «Крокус Сити Холле», привел слова своего дяди о том, что «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту» и заявил, что «российские чиновники, похоже, довольно хорошие продавцы навоза».

Отметим, что СК получил доказательства связи террористов*, которые устроили массовое убийство в концертном зале, с Украиной.

Рогов, в свою очередь, в интервью ТАСС, отметил, что есть две русские пословицы, хорошо характеризующие слова и поведение Кирби: «Где вороне ни летать, а все навоз клевать» и «Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз». По его словам, несмотря на высокую должность, Кирби предпочитает «клевать навоз уже в информационном и пропагандистском плане, занимаясь открытым хамством».

Рогов предположил, что, продолжая в том же духе, представители Белого дома скоро будут изъясняться ненормативной лексикой.

«США находятся в таком истеричном состоянии по поводу близости подтверждения того, что за террористическим актом в «Крокусе» стоит режим Зеленского и, считай, сами американцы, что уже переходят к прямым угрозам и истерикам. Скоро мы еще услышим о введении санкций против тех, кто ставит под сомнение, что данный теракт совершил именно ИГИЛ**», - поделился мнением Рогов.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя высказывание Кирби, подчеркнула, что «навоз во рту носят» не в России, а за океаном. Она отметила, что «теперь стало понятно, почему в Штатах распространено выражение «вымыть рот с мылом».

*Росфинмониторинг внес четверых фигурантов уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле», в числе которых Шамсидин Фаридуни, Мухаммадсобир Файзов, Далерджон Мирзоев и Саидакрам Рачабализоду, в перечень и террористов экстремистов.

**Запрещённая в РФ террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник
наверх